Cross-Duathlon du Haricot 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | VTT | VTT Cum. | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1210 | BERTOUT Baptiste | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1213 | CARLIEZ Manon | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Kids 14/17 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | VTT | VTT Cum. | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1234 | DANCOISNE Sarah | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:05:41 (24e) | 00:00:58 (19e) | 00:17:26 (27e) | 00:24:04 (26e) | 00:00:58 (16e) | 00:05:14 (25e) | |||
0 | 1228 | DECRIEM Antonin | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:02 (14e) | 00:00:52 (10e) | 00:14:42 (17e) | 00:20:35 (15e) | 00:00:51 (11e) | 00:04:18 (13e) | |||
0 | 1227 | DECRIEM Louis | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:01 (11e) | 00:00:52 (9e) | 00:15:45 (23e) | 00:21:36 (21e) | 00:01:00 (17e) | 00:04:33 (16e) | |||
0 | 1204 | DELAUTRE Camille | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:04:41 (6e) | 00:00:47 (2e) | 00:12:16 (2e) | 00:17:43 (2e) | 00:00:43 (1e) | 00:03:42 (5e) | ||
0 | 1201 | DELMAR Baptiste | Association t21 nord | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:37 (5e) | 00:00:58 (20e) | 00:13:47 (8e) | 00:19:21 (8e) | 00:00:47 (4e) | 00:03:43 (6e) | ||
0 | 1218 | DUPONT Leo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:05:22 (17e) | 00:00:51 (6e) | 00:13:52 (12e) | 00:20:04 (11e) | 00:00:46 (2e) | 00:04:21 (15e) | ||
0 | 1209 | GAIGNEUR Walter | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:23 (1e) | 00:00:58 (17e) | 00:13:01 (6e) | 00:18:20 (5e) | 00:00:55 (14e) | 00:03:27 (1e) | ||
0 | 1206 | GENEVEE Louane | Esquelrun | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:06:35 (29e) | 00:01:09 (31e) | 00:19:58 (31e) | 00:27:41 (31e) | 00:01:11 (30e) | 00:06:10 (30e) | ||
0 | 1211 | GREVET Matheo | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:51 (27e) | 00:00:59 (21e) | 00:13:48 (10e) | 00:20:37 (16e) | 00:01:02 (19e) | 00:04:37 (20e) | ||
0 | 1215 | HAGNERE Laurent | Tl59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:18 (16e) | 00:00:57 (16e) | 00:15:07 (19e) | 00:21:21 (19e) | 00:01:04 (24e) | 00:04:35 (19e) | ||
0 | 1220 | HALLUIN Oscar | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:36 (4e) | 00:00:50 (3e) | 00:12:24 (3e) | 00:17:49 (3e) | 00:00:50 (6e) | 00:03:32 (2e) | ||
0 | 1221 | HAUDIQUET Alex | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:04:47 (9e) | 00:01:09 (30e) | 00:18:48 (28e) | 00:24:44 (28e) | 00:01:06 (27e) | 00:04:12 (12e) | ||
0 | 1208 | HAYNAU Randy | Olympique de grande synthe | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:30 (20e) | 00:00:56 (15e) | 00:12:48 (5e) | 00:19:13 (7e) | 00:00:53 (13e) | 00:04:33 (17e) | ||
0 | 1207 | LAMS Louis | Gravelines triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:05:02 (13e) | 00:00:53 (12e) | 00:14:20 (14e) | 00:20:14 (12e) | 00:00:56 (15e) | 00:04:42 (22e) | ||
0 | 1230 | LAMS Edwin | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:23 (18e) | 00:01:03 (26e) | 00:14:38 (16e) | 00:21:03 (17e) | 00:01:10 (29e) | 00:04:45 (23e) | |||
0 | 1231 | LENGAIGNE Martin | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:54 (28e) | 00:01:04 (28e) | 00:19:14 (29e) | 00:26:11 (29e) | 00:01:06 (28e) | 00:05:22 (26e) |
Kids 14/17 ans - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | VTT | VTT Cum. | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1224 | LEROY Clément | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Kids 14/17 ans - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | VTT | VTT Cum. | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1217 | LOBBRECHT Romain | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:16 (15e) | 00:00:50 (4e) | 00:13:51 (11e) | 00:19:56 (10e) | 00:00:50 (7e) | 00:04:03 (10e) | ||
0 | 1202 | LOVINY Jan | Cassel vtt | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:04:47 (8e) | 00:00:45 (1e) | 00:12:24 (4e) | 00:17:55 (4e) | 00:00:47 (3e) | 00:03:57 (9e) | ||
0 | 1205 | MATHIEU Lison | Dunkerque raid aventure | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:05:02 (12e) | 00:00:51 (5e) | 00:14:27 (15e) | 00:20:18 (13e) | 00:00:50 (9e) | 00:04:07 (11e) | ||
0 | 1212 | MECQUINION Theo | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:27 (2e) | 00:00:52 (11e) | 00:11:55 (1e) | 00:17:12 (1e) | 00:01:02 (21e) | 00:03:37 (4e) | ||
0 | 1214 | NAVE Maxence | Team zegers | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:04:35 (3e) | 00:00:51 (7e) | 00:13:20 (7e) | 00:18:46 (6e) | 00:00:48 (5e) | 00:03:34 (3e) | ||
0 | 1216 | NAYE Emilie | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:05:39 (23e) | 00:01:05 (29e) | 00:15:39 (22e) | 00:22:22 (22e) | 00:01:04 (25e) | 00:04:34 (18e) | ||
0 | 1225 | PAGNERRE Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:41 (25e) | 00:00:59 (22e) | 00:16:15 (24e) | 00:22:55 (25e) | 00:01:02 (20e) | 00:05:30 (28e) | |||
0 | 1222 | PEYRONIE Jules | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:41 (7e) | 00:00:59 (23e) | 00:15:27 (20e) | 00:21:06 (18e) | 00:01:06 (26e) | 00:03:55 (8e) | |||
0 | 1229 | PINSEEL Antonin | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:05:30 (21e) | 00:01:01 (24e) | 00:13:48 (9e) | 00:20:18 (14e) | 00:00:52 (12e) | 00:06:47 (31e) | |||
0 | 1233 | POUBLANC Flavie | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:05:50 (26e) | 00:01:03 (27e) | 00:15:35 (21e) | 00:22:27 (23e) | 00:01:01 (18e) | 00:04:38 (21e) | |||
0 | 1232 | RYCKELYNCK Ellie | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:06:38 (31e) | 00:01:03 (25e) | 00:19:49 (30e) | 00:27:28 (30e) | 00:01:02 (22e) | 00:05:13 (24e) | |||
0 | 1223 | SAINT MACHIN Romin | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:04:55 (10e) | 00:00:53 (13e) | 00:13:54 (13e) | 00:19:41 (9e) | 00:00:50 (8e) | 00:03:51 (7e) | |||
0 | 1203 | THUILOT Pauline | Cot dopale triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:06:36 (30e) | 00:00:58 (18e) | 00:17:07 (26e) | 00:24:40 (27e) | 00:01:03 (23e) | 00:05:52 (29e) | ||
0 | 1226 | VAN MEYEL Titouan | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:05:37 (22e) | 00:00:51 (8e) | 00:16:18 (25e) | 00:22:46 (24e) | 00:01:11 (31e) | 00:05:29 (27e) | |||
0 | 1219 | WAELES Juliette | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:05:24 (19e) | 00:00:55 (14e) | 00:15:06 (18e) | 00:21:24 (20e) | 00:00:51 (10e) | 00:04:21 (14e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)